Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
131.97 EUR
131.97 EUR
07-05-2024 05:26:27
| Altezza | 400 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 461 mm |
| Bluetooth | No |
| Capacità vaschetta | 3 L |
| Colore | Nero, Bianco |
| Display incorporato | No |
| Facile da pulire | Si |
| Funzione pulsante | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 280 mm |
| Larghezza imballo | 470 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale coltelli | Acciaio inossidabile |
| Materiale contenitore | Plastica |
| Peso | 586 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 1000 W |
| Spatola | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tritaghiaccio | Si |
| Velocità variabile | Si |
