Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.90 EUR
38.26 EUR
27-05-2026 18:37:12
35.99 EUR
38.26 EUR
27-05-2026 16:31:17
38.26 EUR
38.26 EUR
27-05-2026 10:35:30
| Altezza imballo | 260 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Argento |
| Custodia cavo | Si |
| Dimensioni della griglia | 230 x 130 mm |
| Facile da pulire | Si |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Si |
| Indicatori LED | Pronto |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della scocca | Metallo |
| numero di panini | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,38 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 700 W |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pezzo(i) |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 72 pezzo(i) |
| Spia | Si |
| Tipo di presa | Tipo C |
