Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
204.70 EUR
204.70 EUR
01-04-2026 21:40:30
| Altezza | 216 mm |
|---|---|
| Capacità | 4,5 L |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità | Kitchen Companion HF800 |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | No |
| Larghezza | 240 mm |
| Lavabile | Si |
| Peso | 1,7 kg |
| Tipo di prodotto | Ciotola |
