Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.99 EUR
15.00 EUR
12-05-2026 05:22:44
15.00 EUR
15.00 EUR
12-05-2026 12:22:32
| Adattatore di corrente output AC | 3 A |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 15 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 68.9 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Audio | Built-in microphoneBuilt-in speaker |
| Autenticazione | MAC-based authentication |
| Bilancio energetico totale del PoE | 370 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 12.38 MB |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità della batteria | 50 Wh |
| Capacità di commutazione | 128 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 64 GB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,ErP,RoHS |
| Chipset | N/A |
| Codice OEM | C-EXV 51 |
| Colore | Black |
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità | imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Console port | USB |
| Consumo energetico max | 30 W |
| Dimensioni schermo | 11.6 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel Celeron N |
| Fattore di forma | Convertible (Folder) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Frequenza del processore | 1016 MHz |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| Interfaccia | Serial ATA |
| LAN | Realtek RTL8111H 10/100/1000 GbE |
| Larghezza memoria della banda massima | 80 GB/s |
| Luminosità schermo | 200 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Memoria flash | 16384 MB |
| Modello del processore | ARM Cortex-A9 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 600 |
| Nome del colore | Dark Grey |
| Operating System | Windows 11 Home - ASUS recommends Windows 11 Pro for business |
| Panel Type | LCD |
| Peso | 500 g |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processore | N4020 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Prodotti compatibili | IR-C55XX |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione pagine | 26000 Pagine |
| Profondità | 199 mm |
| Profonditá | 201 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Resa in pagine del toner nero | 20500 pagine |
| Resolution | FHD (1920 x 1080) 16:9 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sistema operativo incluso | Chrome OS |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Storage | 512GB M.2 NVMeT PCIe® 3.0 SSDWithout HDD |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Throughput | 41.6 Mpps |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | HD |
| Trusted Platform Module | Trusted Platform Module (Firmware TPM) |
| Umidità | 15 - 90 % |
| Velocità Max Turbo | 2.8 GHz |
| Velocità processore | 1.1 GHz |
| Versione DisplayPort | 1.4a |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
| Weight | 05.40 kg |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wireless | Wi-Fi 5(802.11ac)+Bluetooth 5.1 (Dual band) 2*2 |
