Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
57.83 EUR
57.83 EUR
24-03-2025 05:37:16
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 40 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Disponibilità | Immediata |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 20 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Larghezza | 68 mm |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 84 g |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 7000 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 10 x64,Windows 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
