Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.03 EUR
43.03 EUR
22-07-2025 10:20:15
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 40 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Design ergonomico | Si |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 68 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 85 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 105 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC |
