Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 38.3 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Altezza ricevitore | 5,7 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1.8 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | c-tick, CE, FCC, cTUvus |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Impugnature in gomma | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso | 122 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 75.5 mm |
| Profondità imballo | 94 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 108 pezzo(i) |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | IR LED |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
