Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.91 EUR
10.91 EUR
01-04-2026 19:23:59
| 5 | Numero di tasti |
|---|---|
| Alimentazione | Cavo |
| Altezza | 113 mm |
| Colore | Nero |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 62 mm |
| Lunghezza cavo | 1.25 m |
| Materiali | ABS sintetico, Gomma |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 1800 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Ufficio | Utilizzo |
| USB Tipo A | Interfaccia dispositivo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Verticale | Direzioni di scorrimento |
