Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.72 EUR
14.36 EUR
01-04-2026 19:24:51
14.36 EUR
14.36 EUR
prezzo non aggiornato
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 80 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 65 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Materiali | ABS sintetico, Gomma |
| Numero di rotelle | 1 |
| Rf wireless | Interfaccia dispositivo |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Ufficio | Utilizzo |
| USB Tipo A | interfaccia ricevitore senza fili |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Verticale | Direzioni di scorrimento |
