Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Colore | Nero, Rosso |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 67 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Profonditá | 126 mm |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
