Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 120 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Frame Rate | 4500 fps |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 70 mm |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso | 110 g |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC |
