Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 38 mm |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Colore | Nero |
| Design ergonomico | Si |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Impugnature in gomma | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 70 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 9 |
| Peso | 129 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Profondità | 125 mm |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
