Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
137.44 EUR
137.44 EUR
15-12-2024 14:10:55
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 43.4 mm |
| Altezza imballo | 144 mm |
| Altezza scatola principale | 32.8 cm |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| capacità della memoria integrata | 512 KB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Display incorporato | Si |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 130.1 mm |
| Larghezza imballo | 59 mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 44.3 cm |
| Materiali | Gomma, Thermoplastic polyester (PBT) |
| Numero di colori per illuminazione | 16700000 |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Numero di pulsanti programmabili | 8 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 162 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Profonditá | 82.2 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 24000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di illuminazione | LED |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
