Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colore | Nero, Bianco |
|---|---|
| Colori | Bianco |
| Dimensioni | 118mm x 72mm x 39mm |
| DPI | 12000 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Ideale per | Gaming |
| Interfaccia | USB |
| Leds | RGB |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Numero di tasti | 8 |
| Peso | 135.5g - w/o weights 115g |
| Quantità | 1 |
| Serie | M65 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo | Mouse |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
