Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.19 EUR
20.00 EUR
27-04-2026 20:18:55
7.55 EUR
20.00 EUR
27-04-2026 16:35:08
7.99 EUR
20.00 EUR
26-04-2026 17:55:59
20.00 EUR
20.00 EUR
27-04-2026 20:54:34
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 37.2 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Peso | 90 g |
| Profonditá | 64.3 mm |
| Profondità imballo | 78 mm |
| Quantità | 1 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
