Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.99 EUR
159.19 EUR
13-12-2024 12:46:55
43.26 EUR
159.19 EUR
18-11-2024 23:43:24
63.90 EUR
159.19 EUR
27-03-2025 06:46:45
91.11 EUR
159.19 EUR
26-02-2025 09:50:35
159.19 EUR
159.19 EUR
16-07-2025 02:18:00
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 48 mm |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Certificati di sostenibilità | SCS Recycled Content Certification |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Grafite |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Funzioni bottone | Indietro, Avanti |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Lunghezza del cartone principale | 26.2 cm |
| Numero di pulsanti programmabili | 3 |
| Peso | 145 g |
| Profondità | 134 mm |
| Profondità imballo | 106.5 mm |
| Profondità ricevitore | 6.1 mm |
| Quantità | 1 |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS, Android |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 11 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Trackball |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
