Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.83 EUR
72.80 EUR
27-03-2025 15:45:08
72.80 EUR
72.80 EUR
27-03-2025 06:44:47
| 3 | Numero di tasti |
|---|---|
| Alimentazione | Cavo |
| Altezza | 39.2 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Larghezza | 57.9 mm |
| Lunghezza cavo | 1.83 m |
| Numero di tasti | 3 |
| Profonditá | 113.4 mm |
| Quantità | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Risoluzione movimento | 800 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Ufficio | Utilizzo |
| Umidità | 5 - 65% |
| USB richiesto | Si |
| USB Tipo A | Interfaccia dispositivo |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Verticale | Direzioni di scorrimento |
