Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 34,5 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Certificazione | c-tick, CE, FCC, BSMI, cTUVus |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo | 100 mA |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 64,5 mm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 130 g |
| Plug & play | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
