Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
6.15 EUR
6.15 EUR
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 38 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Altezza ricevitore | 5,5 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,8 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero, Porpora |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Illuminazione | Non |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Larghezza | 103 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 57 g |
| Plug & play | Si |
| Range wireless | 10 m |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
