Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.49 EUR
19.49 EUR
23-04-2026 20:14:18
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 95 mm |
| Colore | Multicolore |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Materiali | Gomma |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 84 g |
| Profondità | 40 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
