Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colorazione superficie | Monotone |
|---|---|
| Colore | Black,Red |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Larghezza | 380mm |
| Materiali | Fabric,Rubber,Silicone |
| Peso | 160g |
| Profonditá | 280mm |
| Riposo del polso | Si |
| Spessore | 35mm |
| Tipo | Mouse Pad |
