Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.91 EUR
10.97 EUR
03-11-2024 19:31:56
10.97 EUR
10.97 EUR
10-01-2026 20:36:48
| Colorazione superficie | Immagine |
|---|---|
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Larghezza | 220 mm |
| Materiali | Gomma |
| Peso | 69 g |
| Riposo del polso | Non |
| Spessore | 3 mm |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
