Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.90 EUR
19.99 EUR
16-04-2025 05:35:12
19.99 EUR
19.99 EUR
17-02-2026 11:00:08
| Accelerazione (max) | 16 G |
|---|---|
| Alimentazione | Cavo |
| Altezza | 34 mm |
| Certificazione | CE |
| Colorazione superficie | Immagine |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Disponibilità | Esaurito |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Funzioni bottone | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 88 mm |
| Lunghezza cavo | 1.7 m |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 111 g |
| Plug & play | Si |
| Polling rate | 125 Hz |
| Profondit | 122 mm |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di Imballo | Scatola da appendere |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Velocità di movimento (max) | 1440 pollice/min |
