Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.49 EUR
11.49 EUR
30-04-2026 06:45:30
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 73 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 68.8 mm |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Plug & play | Si |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
