Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.99 EUR
124.75 EUR
03-04-2026 07:08:49
111.00 EUR
124.75 EUR
03-04-2026 09:19:54
124.75 EUR
124.75 EUR
03-04-2026 02:05:53
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 76 mm |
| Altezza imballo | 92 mm |
| Altezza scatola principale | 29 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore | Nero, Argento |
| Durata batteria | 50 h |
| Fattore di forma | Mancino |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Larghezza | 83 mm |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 54 cm |
| Materiali | Plastica |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 302 g |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di carica | 6 h |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
