Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
168.99 EUR
187.84 EUR
03-04-2026 07:11:20
180.99 EUR
187.84 EUR
03-04-2026 10:17:52
186.80 EUR
187.84 EUR
03-04-2026 07:53:06
187.84 EUR
187.84 EUR
03-04-2026 05:52:55
| Accelerazione (max) | 40 G |
|---|---|
| Altezza | 132 mm |
| Altezza imballo | 172 mm |
| Altezza scatola principale | 18,8 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Capacità della batteria | 240 mAh |
| Cavi inclusi | USB |
| Colorazione superficie | 13976 |
| colore d'illuminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Disponibilità | In magazzino |
| Durata batteria | 60 h |
| Durata del piedino | 250 km |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Funzioni bottone | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Larghezza imballo | 68 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 24,4 cm |
| Numero di batterie | 14534 |
| Numero di pulsanti programmabili | 11 |
| Peso | 436.1 g |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Quantit | 1 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | 10994 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
