Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.49 EUR
19.60 EUR
31-03-2026 22:52:41
13.74 EUR
19.60 EUR
31-03-2026 23:48:08
15.99 EUR
19.60 EUR
01-04-2026 04:33:34
19.60 EUR
19.60 EUR
01-04-2026 05:11:02
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Alimentazione | Batteries |
| Altezza | 99 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Colore | Nero, Blu |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 60 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Powerline | Router |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7Mac OS X 10.5+Linux kernel 2.6+ |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
| Varie | Software |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| Wireless LAN | Powerline |
