Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
32.29 EUR
32.29 EUR
19-05-2026 13:23:43
| Colorazione superficie | Fantasia |
|---|---|
| Colore | Multicolore |
| Disponibilità | Disponibile |
| Larghezza | 400 mm |
| Materiali | Gomma |
| Peso | 260 g |
| Profonditá | 450 mm |
| Quantità | 1 |
| Riposo del polso | No |
| Spessore | 2 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Si |
