Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colorazione superficie | Immagine |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Larghezza | 380 mm |
| Materiali | Gomma |
| Peso | 195 g |
| Riposo del polso | Non |
| Spessore | 3 mm |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
