Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.62 EUR
56.62 EUR
07-12-2025 15:07:04
| Altezza | 110 mm |
|---|---|
| Bocchetta a lancia | Si |
| Colore | Argento |
| Durata di funzionamento | 12 min |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Indicazione batteria scarica | Si |
| Larghezza | 138 mm |
| Peso | 1200 g |
| Profonditá | 368 mm |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Voltaggio della batteria | 14.4 V |
