Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 35 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Controllo del volume | Digitale |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | MP1,MP2,MP3,WAV,WMA |
| Larghezza | 16 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Peso | 21 g |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 12 h |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Supporto lingue | Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipo | Lettore MP3 |
