Multimetrix - mmxp06230301y-Prüfgerät Steckdose 2-polig, Gelb
Marchio
Multimetrix
MPN:
MMXP06230301Y
SKU:
MMXP06230301Y
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Multimetrix - Tester presa e differenziale 230 v –
manomano.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Multimetro digitale CM 625 con pinza amperometrica CAT III 300V, display (contaclic) di 4300 unità e misurazione della corrente fino a 400A e tensione fino a 600V