Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del cinturino | Beige |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Diametro cassa | 28 mm |
| Forma del quadrante | Rettangolare |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 18 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Pelle di vitello |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Motore movimento | Seiko VJ12 |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 7 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
