Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
183.95 EUR
183.95 EUR
03-04-2026 10:46:19
183.95 EUR
183.95 EUR
03-04-2026 08:40:18
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Collezione | Neutra |
| Colore cassa | Argento |
| Colore del cinturino | Marrone |
| Colore del quadrante | Beige |
| Diametro cassa | 44 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 22 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Pelle di vitello |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Motore movimento | Miyota JS25 |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 11.3 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
