Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
190.00 EUR
190.00 EUR
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Nero |
| Couleur des index | Argent |
| Couleur du cadran | Noir |
| Diamètre boîte | 43 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Forma della cassa | Rotonda |
| Forme de la caisse | Rond |
| Garantie | 3 ans |
| Genere | Uomo |
| Genre | Homme |
| Index | Mixte |
| Largeur bracelet | 21 mm |
| Manifattura movimento | Svizzero |
| Manufacture mouvement | Suisse |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Resistance à leau | 30 m |
| Spessore cassa | 12.7 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di quadrante / display | Analogico |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
| Type d'allimentation | Pile |
| Type de calendrier | Date |
| Type de display | Chronographe |
| Type de fermeture | Boucle avec des boutons poussoirs |
| Type de mouvement | Quartz |
| Type de verre | Minéral |
