Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Grigio |
| Colore del cinturino | Nero |
| Diametro cassa | 40 mm |
| Forma del quadrante | Tonneau |
| Genere | Uomo |
| Materiale del cinturino | Plastica |
| Materiale della cassa | Plastica, resina |
| Resistenza all'acqua | 100 m |
| Spessore cassa | 12 mm |
| Stile | Sport |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Senza indici |
