Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
107.99 EUR
107.99 EUR
07-03-2026 10:13:10
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Grigio |
| Colore degli indici | Nero |
| Colore del quadrante | Blu |
| Diametro cassa | 45 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 24 mm |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 12 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
