Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.99 EUR
50.95 EUR
07-03-2026 09:50:05
49.90 EUR
50.95 EUR
24-03-2026 00:40:09
50.95 EUR
50.95 EUR
19-03-2026 10:49:35
50.95 EUR
50.95 EUR
19-03-2026 02:50:45
| Accuracy | +/- 30 sec |
|---|---|
| Bracciale | Acciaio inox |
| Cassa | Cassa in resina |
| Categoria | Orologio da polso |
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Nero |
| Cronometro | Cronometro |
| Diametro cassa | 43 mm |
| Digitale / Analogo | Digitale |
| Durata della batteria | 10 Anni |
| Forma del quadrante | Quadrato |
| Funzione di allarme | 5 allarmi giornalieri |
| Genere | Unisex |
| Illuminazione | Luce LED |
| Larghezza cinturino | 18 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Peso | 50,0 g |
| Resistenza all'acqua | 100m | 10 ATM |
| Sesso | Uomo |
| Spessore cassa | 13 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno, data e mese |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Plastica |
| Tipo indici | Senza indici |
