Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
129.90 EUR
129.90 EUR
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro |
| Colore del cinturino | Multicolore |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Diametro cassa | 33 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 16 mm |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 7 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
