Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.20 EUR
13.99 EUR
01-05-2026 11:34:08
13.90 EUR
13.99 EUR
30-04-2026 23:25:26
13.99 EUR
13.99 EUR
01-05-2026 16:52:44
| Alimentazione | nbsp;Batteria |
|---|---|
| Altezza | 75 mm |
| Altre descrizioni strutturali | nbsp;Orologio radiocontrollato da viaggio |
| Colore | Bianco |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Display a colori | nbsp;No |
| Forma | Rettangolo |
| Indicazione della data | Sì |
| Larghezza | 72 mm |
| N. di sveglie | 2 |
| Profondit | 25 mm |
| Quantit | 1 |
| Supporto lingue | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Tipo | Sveglia digitale |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia | nbsp;Orologio |
| Unità di misura della temperatura | F,°C |
