Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Anchura correo | 18 mm |
|---|---|
| Categoria | Orologio da polso |
| Color de la caja | Plateado |
| Color de la correa | Azul |
| Colore cassa | Argento |
| Colore del cinturino | Blu |
| Diametro cassa | 45 mm |
| Espesor caja | 10.9 mm |
| Estilo | Casual |
| Forma de la caja | Redondo |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Material caja | Acero inoxidable |
| Material de la correa | Piel de vaca |
| Materiale del cinturino | Pelle di vitello |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Resistencia al agua | 100m | 10 ATM |
| Sexo | Hombre |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de calendario | Fecha |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tipo de display | Cronógrafo |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipo de vidrio | Zafiro |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Tipo indici | Geometrici |
