Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
148.90 EUR
595.70 EUR
27-01-2026 08:28:41
192.32 EUR
595.70 EUR
15-12-2025 00:30:27
595.70 EUR
595.70 EUR
09-11-2024 05:51:20
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore degli indici | Bianco |
| Diametro cassa | 38 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 10 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | A carica automatica |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Meccanico |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
