Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
111.26 EUR
111.26 EUR
10-01-2026 19:11:56
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro |
| Colore degli indici | Argento |
| Diametro cassa | 30 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 12 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30m | 3 ATM |
| Spessore cassa | 7 mm |
| Stile | Elegante |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura con fermo di sicurezza |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
