Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
118.95 EUR
118.95 EUR
28-11-2025 16:22:40
118.95 EUR
118.95 EUR
28-11-2025 19:03:36
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Diametro cassa | 30 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 14 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile |
| Spessore cassa | 6 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
