Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 3,66 cm (1.44") |
| Durata batteria | 100 h |
| Forma | Rettangolare |
| Frequenza del processore | 360 MHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Contapassi, Cronometro |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MTK6260 |
| Peso | 44 g |
| Porta USB | Si |
| Produttore processore | Mediatek |
| Risoluzione del display | 128 x 128 Pixel |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Tempo di conversazione | 3 h |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 3.0+HS |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Non |
