Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
190.00 EUR
190.00 EUR
04-04-2026 18:45:10
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Oro rosa |
| Colore del cinturino | Bianco |
| Diametro cassa | 38 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Manifattura movimento | Svizzero |
| Materiale del cinturino | Silicone |
| Materiale della cassa | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 5.8 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
