Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
90.00 EUR
90.00 EUR
27-11-2025 20:44:11
| Band color | White |
|---|---|
| Band material | Silicon |
| Calendar type | Day and date |
| Case diameter | 41 mm |
| Case material | Stainless steel |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 10 mm |
| Cassa | Plastica |
| Categoria | Orologio da polso |
| Cinturino | Silicone |
| Clasp type | Tang buckle |
| Colore cassa | Trasparente |
| Colore degli indici | Giallo |
| Colore del cinturino | Viola |
| Colore del quadrante | Multicolore |
| Confezione | Originale Swatch |
| Dial color | Multicolour |
| Diametro | Larghezza cassa 41.00 mm Altezza cassa 47.40 mm Spessore cassa 9.85 mm |
| Display type | Analogue |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Forma della cassa | Ovale |
| Gender | Unisex |
| Index color | Pink |
| Index type | Geometrics |
| Materiale della cassa | Resina |
| Meccanismo | Al quarzo |
| Powered by | Battery |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo indici | Geometrici |
| Type of glass | Mineral |
| Type of movement | Quartz |
| Water resistance | 30 m |
