Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Diametro cassa | 43 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Funzione ghiera | Tachimetro |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 20 mm |
| Manifattura movimento | Svizzero |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Motore movimento | Tag Heuer Calibre 16 |
| Resistenza all'acqua | 100m | 10 ATM |
| Riserva di carica | 42 ore |
| Spessore cassa | 15 mm |
| Stile | Lusso |
| Tipo di alimentazione | A carica automatica |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Meccanico |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Tipo indici | Geometrici |
