Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.99 EUR
34.85 EUR
04-04-2026 15:09:42
34.85 EUR
34.85 EUR
04-04-2026 18:18:27
| Altezza | 76 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Bianco |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Larghezza | 190 mm |
| Numero di batterie | 3 |
| Profondità | 45 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Orologio da tavolo digitale |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di display | LED |
