Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
169.00 EUR
169.00 EUR
169.00 EUR
169.00 EUR
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore degli indici | Trasparente |
| Diametro cassa | 39 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Forma della cassa | Tonneau |
| Genere | Unisex |
| Larghezza cinturino | 18 mm |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 4.8 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura con fermo di sicurezza |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Tipo indici | Geometrici |
